Выставка «Стройэкспо-2014» откроется в марте

07.02.2014 09:15
Обновлено: 24.08.2017 14:30

Белновости
Фото: © Белновости

«Стройэкспо-2014», 17-я Международная специализированная выставка, проводится в Минске в марте. В ней примут участие строительные компании, а также из области дизайна, материального и технического обеспечения отрасли. Добавились новые экспоненты, среди которых есть и иностранные.

Выставка в «БелЭкспо» (Янки Купалы, 27) будет действовать с 18 по 21 марта и представит разнообразные стороны деятельности отрасли: архитектуру, стройматериалы, новые технологии, дизайн и интерьер… На мероприятии уделят внимание вопросам энерго- и ресурсосбережения, обеспечению новейшими инженерными системами, спецтехникой, качественными материалами. Как всегда на выставке будут заключаться договоры, что актуально в начале сезона.

18-19 марта пройдет форум «Строительный рынок Республики Беларусь: проблемы и перспективы», где уделят внимание обновлениям в нормативно-правовом обеспечении и реформированию отрасли согласно президентскому указу №26. На выставке также запланированы заседания круглых столов, семинары, мастер-классы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала