В Белыничах на пожаре погиб мужчина

20.08.2014 05:46
Обновлено: 21.09.2017 20:28

 

Пожар в двухквартирном жилом доме в Белыничах по улице Хигрина произошел 1 августа около 2:20. Пожарных к месту происшествия вызвали соседи, они сообщили, что в горящем доме, предположительно, находится человек, пишет сайт МЧС.

По прибытии спасателей к месту происшествия дом был охвачен с огнем. Проживавший в одной из квартир школьник, мама которого во время пожара находилась на работе, самостоятельно покинул дом до приезда спасателей. Во второй квартире пожарные обнаружили труп мужчины.

Личность погибшего установлена. Им оказался 48-летний местный житель, проживавший в квартире один. Мужчина нигде не работал и состоял на учете у нарколога. Соседи отрицательно охарактеризовали погибшего – он злоупотреблял алкоголем. Это и могло стать причиной трагедии, накануне пожара соседи видели его в нетрезвом состоянии.

Огонь уничтожил кровлю жилого дома по всей площади, повредил стены и имущество внутри дома. Хозяйка второй квартиры вместе с сыном некоторое время поживет у своих родственников в Белыничах.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала