В Жодино пьяная компания учинила ДТП, после чего попыталась убежать

04.09.2014 12:46
Обновлено: 24.09.2017 21:53

 

В городе Жодино 3-го сентября произошло ДТП при участии двух внедорожников. Один из авто после столкновения опрокинулся на правую сторону.

Об этой аварии сообщил один из очевидцев. В ГАИ Минской области пояснили, что это ДТП официально прошло как «без пострадавших», поэтому оно и не попало в сводки.

Очевидец отметил, что все случилось в микрорайоне Научный около 18.30 вечера. Мужчина в тот момент гулял с собакой и увидел, когда авто SsangYong Rexton подъехало и припарковалось недалеко от дома  номер 32, находящегося на ул. Калиновского. Когда очевидец отвернулся, то раздался удар. Обернувшись, он увидел второй внедорожник рядом с SsangYong, который уже лежал на боку.

В SsangYong на момент аварии находились женщина и мужчина, которые были шокированы случившимся. Свидетели аварии сразу же вызвали «скорую» и ГАИ, которые прибыли очень быстро. Также пришлось вызвать и спасателей.

Белновости
Фото: © Белновости

В перевернутом авто ехали двое парней, которые, по словам очевидцев, были пьяными. Они через люк выбрались из авто и один из них даже попытался сбежать, но вовремя был пойман.

 

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала