Три человека погибло в результате ДТП в Пружанском районе

27.12.2014 21:09
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Как сообщили в Следственном комитете Беларуси, по факту гибели троих человек в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на территории Пружанского района, возбуждено уголовное дело.

Там уточнили, что основанием для возбуждения уголовного дела стала ч.3 ст.317 УК РБ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Уголовное дело было возбуждено в отношении водителя Audi 100.

Напомним, авария случилась вечером в пятницу, 26 декабря на 90-м км трассы Слоним – Высокое в направлении населенного пункта Пружаны в Брестской области. Предварительно установлено, что автомобиль Audi 100 совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Chevrolet Captiva, в салоне которого находились супруги из Москвы.

В результате аварии трое пассажиров Audi – две 18-летние студентки и 20-летний парень, скончались на месте происшествия, 22-летний водитель этого автомобиля с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Пострадала в аварии и пассажирка второго автомобиля – 41-летняя супруга водителя. Она была направлена в больницу. Ее муж – 46-летний водитель Chevrolet, в аварии не пострадал.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала