УВД: молодой брестчанин с "разбитым сердцем" пытался свести счеты с жизнью

14.02.2017 15:37

Белновости
Фото: © Белновости

В Бресте двое пьяных молодых людей подрались около проезжей части.

На прошлой неделе, патрулируя улицы, экипаж ГАИ поздним вечером заметил у дороги дерущихся двух мужчин. По внешнему  виду и характеру поведения с большей долей вероятности стало понятно, что молодые люди не совсем трезвые, но в дальнейшем от медосвидетельствования они отказались.

При «разборе полетов» удалось выяснить причину конфликта молодых парней. Дело в том, что 27-летний брестчанин поссорился со своей возлюбленной и решил залить горе алкоголем, а уже затем ему пришла «светлая» идея покончить с собой. Для осуществления своего безумного плана он решил выйти на проезжую часть, но вовремя вмешался его друг. Несмотря на то, что его товарищ также находился в состоянии алкогольного опьянения, он сумел понять, что самоубийство это не самая удачная идея и принял попытку остановить отчаявшегося друга. Между мужчинами завязалась потасовка.

Разнимать дерущихся друзей пришлось сотрудникам Государственной автомобильной инспекции, которые проезжали мимо. За данный инцидент в отношении молодых людей составили протоколы за административные правонарушения. О дальнейшей судьбе мужчин ничего неизвестно.     

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса