Лукашенко: Государственный флаг необходимо почитать

11.05.2013 11:53
Обновлено: 27.07.2017 13:24

Президент Беларуси поздравил белорусов с Днем Государственного герба и флага Республики Беларусь. Ниже приведен текст поздравления Александра Лукашенко:

Дорогие соотечественники!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Государственного герба и флага Республики Беларусь.

Для настоящего гражданина своей страны нет ничего дороже и святее герба и флага Родины. Глядя на них каждый патриот чувствует себя неотъемлемой частью единой большой семьи, имя которой – Беларусь.

Государственный герб и Государственный флаг Беларуси отражают величие и красоту белорусской земли, преемственность исторических традиций и неразрывную связь с прошлым, настоящим и будущим нашей страны, мирный и созидательный характер белорусского народа. С символами белорусского государства мы уверенно движемся к нашей общей цели – построению процветающей и сильной страны.

Белновости
Фото: © Белновости

Уважать и почитать свои символы государственности – это святой долг и дело чести каждого гражданина Беларуси. Я, от имени всего белорусского народа, желаю, чтобы эти великие национальные ценности освящают важнейшие события жизни белорусов, наполняя сердца радостью и высоким чувством любви к Родине и Отечеству, а также ответственностью за его судьбу.

В эту праздничную дату желаю Вам, дорогие мои земляки, крепчайшего здоровья, счастья, радости, благополучия и успехов в труде на благо белорусского государства.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала