Под Могилевом мужчина жестоко избил 4-летнюю дочь сожительницы

04.04.2017 11:18
Обновлено: 24.12.2017 01:15

В Могилевском районе 26-летний мужчина жестоко избил 4-летнюю дочь сожительницы.

Трагический инцидент произошел в деревне Амховая-1 (Могилевский район) утром 31 марта. Как сообщает представитель Следственного комитета по Могилевской области, девочку в бессознательном состоянии обнаружила бригада Скорой помощи, прибывшая по вызову. Ее состояние оценивается как тяжелое.

В ходе следствия стало известно о том, что сожитель матери ребенка избил девочку и ушел на работу. Пострадавшая находилась дома одна. Мать в то время была на работе в Чаусском районе.

«Девочке сделали трепанацию черепа. Врачи Могилевской областной детской больницы сражаются за жизнь малышки. Ее состояние оценивается как тяжелое», - сказали в СК.

Со слов задержанного мужчины следует, что девочка не слушала его, и он решил ее наказать, а затем ушел на работу. Произошло это вечером 30 марта. Всю ночь девочка была дома одна. Утром он вернулся домой и увидел ребенка без сознания, вызвал медиков.

Белновости
Фото: © Белновости

Мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 ст.147 УК РБ («Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения в отношении заведомо малолетней»).

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса