СК установил личности четырех человек, погибших под Верхнедвинском

24.06.2017 22:47
Обновлено: 13.07.2019 23:32

Белновости
Фото: © Белновости

Следователи установили личности троих человек, погибших при пожаре в Верхнедвинском районе.

Напомним, ранее сообщалось, что ночью 24-го июня произошел страшный пожар в одном из частных домов в деревне Борковичи – по ул. Рабочей. Отмечалось, что сгорели ребенок (младенец) и трое взрослых, которые, предположительно, не являлись хозяевами дома. Хозяева, как стало известно следователям, на момент пожара отсутствовали.

Сообщалось также, что погибший ребенок – внук хозяев. Следователи приступили к выяснению обстоятельств случившегося, и вскоре стало ясно, что, как отмечает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова,  погибшие, действительно, не хозяева дома, однако они проживали в нем, все – молодые люди. Это мужчина 24 лет, его сестра 21 года и его сожительница 31 года. 5-месячный ребенок – сын 21-летней девушки.

Что касается хозяев, то они являются родителями погибших брата и сестры. В настоящее время по факту пожара продолжается проверка, в частности, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы произошедшего, устанавливается причина возорания.

СК установил личности четырех человек, погибших под Верхнедвинском

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса