«Могла потерять ребенка»: Алибасов-младший избил жену во время беременности

21.10.2019 20:05

Любовница и жена рассказали об издевательствах Бари Алибасова-младшего. По словам супруги шоумена, он избивал ее даже во время беременности.

Модель Мария Клюева заявила, что наследник основателя группы “На-На” неоднократно поднимал на нее руку. 

Девушка отметила, что встречалась с шоуменом на протяжении нескольких месяцев, а когда заступилась за его мать, которую тот хотел отправить в психиатрическую клинику, он избил ее и какое-то время насильно удерживал дома.

Согласно результатам полиграфа программы “На самом деле”, любовница Бари Алибасова-младшего не солгала. Во время передачи Бари Бариевич даже замахнулся на экс-возлюбленную, а затем принялся угрожать, что посадит ее за мошенничество, однако в студию пришла супруга пиарщика, которая недавно стала матерью. 

Шоумен не стал скрывать, что, когда жена была беременна, он ударил ее один раз. По словам Виолетты Гришиной, муж действительно неоднократно избивал ее и даже душил. Тогда она попала в больницу на сохранение, поскольку появилась угроза выкидыша, а позже, узнав о его связях с дамами легкого поведения, и вовсе утратила чувствительность ног.

Белновости
Фото: © Белновости

Врачам пришлось провести операцию кесарево, чтобы на свет появилась их совместная дочь. Гришина заявила, что сейчас она мечтает развестись с Алибасовым-младшим, поскольку им с наследницей такой аморальный папа не нужен.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса