«Я рыдала»: Савичева рассказала о тяжелой работе с Максимом Фадеевым

10.07.2020 18:03

Певица Юлия Савичева вспомнила, как тяжело ей было работать с Максимом Фадеевым. Продюсер буквально изводил артистку своими требованиями.

Об этом сообщают российские СМИ.

Юлия Савичева стала популярна после выхода на экраны проекта «Фабрика звезд». Слава и деньги только умножились, когда звезда начала сольную карьеру под руководством Максима Фадеева.

Казалось бы, жизнь Юлии наполнена всеми радостями: достаток, роскошная еда, поездки, внимание миллионов людей… Но Савичева мечтала только об одном – семье. 

Артистка помнит, как в слезах звонила Максиму Фадееву и умоляла отпустить её. Юлия Савичева едва не потеряла здоровье из-за таких утомительных гастролей, постоянных перелетов, репетиций, стресса.

Белновости
Фото: © Белновости

Но Максим Фадеев был несговорчив. Он хотел, чтобы его подопечная выполняла обязанности. Тогда Савичевой казалось, что она может потерять здоровье, подорвать свою психику, после чего станет никому не нужна.

Сейчас певица благодарит Максима Фадеева за всё, что он для неё сделал. Она даже называет продюсера своим вторым отцом и лучшим учителем. 

К слову, Юлия Савичева в данный момент состоит в браке с музыкантом Александром Аршиновым. Их дочери Анне три годика.

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса