Гомельчанки будут соревноваться в беге на семисантиметровых каблуках

11.09.2013 12:37
Обновлено: 15.02.2019 11:20

Белновости
Фото: © Белновости

В Гомеле в воскресенье, 15 сентября, пройдут соревнования в беге на каблуках. Об этом СМИ сообщили организаторы мероприятия. Следует отметить, что для областного центра столь необычные соревнования уже приобрели традиционный характер.

«Центр моды и красоты» выступил организатором столь зрелищного мероприятия. В нынешнем году соревнования в беге на каблуках среди представительниц прекрасного пола будут проходить на площадке возле Гомельского государственного медуниверситета, который расположен по улице Ланге. Допуск для участия в соревновании получит любая желающая, достигшая совершеннолетнего возраста. При себе участницы должны иметь обувь на каблуках высотой не ниже семи сантиметров.

В качестве вознаграждения за участие победительницы соревнований получат эксклюзивные украшения в виде кулонов-туфелек на каблуке из золота с бриллиантами и серебра с фианитами. Помимо этого обладательницам титулов «Самые красивые ноги», «За волю к победе» и «Мисс быстрота» будут вручены подарочные сертификаты на сумму от 500 тысяч до 1,5 млн. рублей от партнера соревнований – обувной компании «Белвест».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала