С 27 октября «Белавиа» переходит на зимний режим работы

16.10.2013 11:01
Обновлено: 11.08.2017 21:21

Национальный авиаперевозчик «Белавиа» с 27 октября переходит на зимний режим работы, который будет действовать до 29 марта 2014 года. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, важным нововведением зимнего сезона 2013-2014 станет выполнение полетов в Сочи на круглогодичной основе два раза в неделю. В преддверии открытия зимних Олимпийских игр в феврале 2014 года количество совершаемых полетов будет увеличено до трех в неделю.

«Это полностью удовлетворит спрос на авиаперевозки по данному направлению», - отметили в руководстве авиакомпании. Помимо регулярных авиарейсов продолжится выполнение и чартеров в Египет.

17 декабря «Белавиа» откроет новый рейс Минск – Женева. Полеты будут осуществляться три раза в неделю во вторник, пятницу и воскресенье. Стоимость перелета в эконом классе составит 275 евро в оба конца, в бизнес классе – 975 евро. В стоимость билета включены таксы и сборы аэропортов.

В грядущем зимнем сезоне авиаперевозчик увеличил частоту рейсов в Астану, Калининград, Ереван, Москву, Киев, Ригу, Прагу, Стамбул, Франкфурт и Тбилиси из Минска.

Белновости
Фото: © Белновости

В пресс-службе также обратили внимание, что в период новогодних праздников будет увеличено число совершаемых рейсов по наиболее востребованным туристическим маршрутам. Воздушные судна, выходящие на рейсы, будут заменены более вместительными.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала