Руководители «Белоруснефти» на один день покинут свои офисные кресла

24.10.2013 07:11
Обновлено: 13.08.2017 18:45

Белновости
Фото: © Белновости

Руководство компании «Белоруснефть» вместе со специалистами центрального аппарата в воскресенье, 27 октября, выйдут на работу, однако не в офисы, как они это обычно делают, а на АЗС в качестве работников кафетериев, заправщиков топлива, кассиров автозаправочных станций «Белоруснефть». Об этом СМИ сообщили в пресс-службе компании.

«Погружение в рабочую ситуацию, с которой повседневно сталкиваются сотни работников и клиентов автозаправочных станций «Белоруснефть» позволит изнутри ознакомиться с ситуацией, оценить факты без посреднического участия, а также принять необходимые изменения, способствующие еще более продуктивному ведению бизнеса. Именно такая цель и стоит перед руководством компании «Белоруснефть». Для этого они на один рабочий день поменяют профессию. Клиентам сети автозаправочных станций «Белоруснефть» для решения данной задачи будет предложено заполнение анкеты о работе АЗС компании», - говорится в сообщении.

27 октября Беларусь традиционно отмечает День автомобилиста и дорожника. На протяжении рабочего дня для клиентов сети АЗС «Белоруснефть», куда на работу выйдут руководители компании, предусмотрены различные бонусы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала