На майские праздники минские ветераны смогут отдохнуть и сэкономить

02.05.2014 06:31
Обновлено: 05.09.2017 21:11

 

В период со 2 по 12 мая ветераны смогут воспользоваться бытовыми услугами бесплатно или с большой скидкой.

Многие предприятия по оказанию бытовых услуг населению в связи с празднованием 70-летия со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков решили сделать приятное ветеранам.

К примеру, в указанный период времени по адресу проспект Независимости, 14 и 131/1 ветераны смогут бесплатно сделать стрижку и укладку. Данным предложением можно будет воспользоваться и во всех парикмахерских ОАО «Восход». СП «Белавтохимсервис» и КУП «Чайка» смогут со 2 по 12 мая предлагают ветеранам услуги своих прачечных со скидкой до 90%, а фотоателье ЗАО «Вилия» сделает документальные и художественные фото всего за полцены от полной стоимости. Мастерские КУП «Аурум» предлагают ремонт ювелирных изделий со скидкой 50%, а на проспекте Рокоссовского, 78/2 можно будет бесплатно починить обувь. Мастерские по ремонту обуви СЗАО «Ялина» предлагают пенсионерам скидку на свои услуги в размере 20-50%. На такую же скидку можно рассчитывать и в обувных мастерских по адресам улица Бурдейного,13, а также улица Я.Коласа,6.

Ателье на проспекте Независимости, 8 предлагают бесплатно починить одежду, а в ателье, расположенным по улице Р.Люксембург, 143, проспекте Газеты «Звезда», 49 и улице Воронянского, 50/4 привести одежду в порядок можно будет за полцены.

Белновости
Фото: © Белновости

В парке Победы ветераны смогут бесплатно покататься на лодках и катамаранах.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала