Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

16.01.2015 19:13
Обновлено: 07.07.2017 12:29

16 ноября 2015 года, на пятом этапе Куба мира по биатлону в немецком Рупольдинге, титулованная белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в женской спринтерской гонке на 7,5 км с 2 огневыми рубежами.

1 место досталось норвежке Фанни Велле-Странд Хорн, показавшая результат 21 минуту 7,4 секунды, ни разу не промахнувшись на огневых рубежах.

Дарья Домрачева уступила Фанни Велле-Странд Хорн  3,4 секунды, также ни разу не промахнувшись на огневых рубежах.

3 место заняла норвежка Тирил Экхоф (+9,3 секунды при 1 промахе на огневых рубежах).

Другие наши биатлонистки принимавшие участие в гонке, остались далеки от наград. В очковую зону Кубка мира попали Надежда Писарева, финишировавшая в спринте 27-й (+1 минута 46,7 секунд, при 2 промахах на огневых рубежах) и Анастасия Дуборезова - 36-е место (+2 минуты 02,8 секунды, при 2 промахах на огневых рубежах).

Без кубковых очков осталась Надежда Скардино - 45-е место (+2 минуты,. 12,9 секунды, при 2 промахах на огневых рубежах).