Футболисты БАТЭ проиграли «Барселоне» в Лиге чемпионов

21.10.2015 08:58
Обновлено: 18.10.2017 14:09

Во вторник, двадцатого октября, в рамках группового этапа Лиги чемпионов на «Борисов-Арене» состоялся поединок БАТЭ и «Барселоны».

К глубокому огорчению белорусских фанатов футбола, наши соотечественники проиграли со счетом 0:2. Стоит отметить, что данный поединок завершился с более приемлемым результатом, нежели предыдущие встречи с данной командой, когда борисовчане проиграли со счетом 0:4 и 0:5.

Первый тайм матча белорусы успешно оборонялись, хотя с первых минут каталонцы завладели инициативой и один за одним наносили удары по воротам хозяев поля. Однако первую половину поединка, Сергей Черник, талантливейший вратарь БАТЭ невероятным образом спасал ситуацию. На перерыв футболисты ушли со счетом 0:0.

Но уже с первых минут второго тайма каталонцы с новыми силами ринулись в наступление. И на сей раз им удалось сломить сопротивление. Оба результативных удара сделал Иван Ракитич.