Белорусы всухую обыграли сборную Латвии

09.04.2017 13:54

Хоккейная сборная Беларуси одержала победу в матче Евровызова против сборной Латвии.

В первом матче, который состоялся 7 апреля, белорусы потерпели поражение со счетом 0:1, но в повторной встрече белорусская дружина не допустила тех же ошибок и победила со счетом 3:0.

Две из трех шайб были заброшены в первом периоде. Отличились Данила Карабань и Александр Когалев. Третью шайбу забросил вратарь сборной Беларуси Михаил Карнаухов в 3-ем периоде в пустые ворота.

В данный момент национальная сборная вернулась из Латвии, и продолжает подготовку к чемпионату мира, который пройдет в мае. В рамках Евровызова будут проведены еще несколько встреч в апреле: 14 и 15 числа против Германии, 21 и 22 против Швеции, а также 30 апреля и 1 мая против Франции.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса