«Локомотив» в третий раз обыграл минское «Динамо» в Кубке Гагарина‍

25.02.2017 21:22

«Динамо-Минск» снова проиграл ярославскому «Локомотиву», на этот раз у себя дома.

Сегодня, 25 февраля, в спорткомплексе «Минск-Арена» состоялся третий по счету матч «Динамо-Минск» / «Локомотив» (первые два недавно прошли в Ярославле) в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. Счет составил 1:5 в пользу «Локомотива».

Игра была довольно зрелищной и ожесточенной. Уже на 9-й минуте первого периода матча счет открыл Стаффан Крунвалль. На 19-й минуте второй гол в ворота минчан забил Якую Накладал. На 20-й Максим Тэлбот. Затем во втором периоде «Локомотив» нанес белорусам еще два гола.

Белорусы смогли забить только один-единственный гол в ворота противника. Это произошло на 57-й минуте игры. Это смог осуществить Евгений Лисовец. Больше точных бросков у минчан не было.

Таким образом, счет по результатам трех игр составил 3:0 в пользу россиян. Напомним, первые две игры закончились счетом 1:2 и 2:7.