Сборная Беларуси обыграла немцев в рамках Евровызова

15.04.2017 08:58

Сборная Беларуси сыграла с Германией в рамках Европейского вызова.

В Жлобине прошел матч между хоккейными сборными Беларуси и Германии. Встреча проходила в рамках Евровызова. Итоговый счет – 3:1 в пользу подопечных Дэйва Льюиса.

Счет в матче на 13-й минуте открыл нападающий Сергей Дрозд, но до конца первого периода немцы сумели забить и сравнять счет. На перерыв команды удалились при равенстве на табло – 1:1.

Во втором отрезке игры забивали исключительно белорусы. Сперва Александр Когалев с помощью партнеров реализовал «лишнего», а на 36-й минуте защитник Евгений Лисовец установил окончательный счет в матче – 3:1.

Сегодня, 15 апреля, сборная Беларуси вновь сразится с Германией, но уже в Бобруйске, а 21 и 22 апреля соперниками белорусов станут хоккеисты сборной Швеции.