BlackBerry выпустит новый смартфон с клавиатурой

14.11.2016 07:31
Обновлено: 18.11.2017 18:32

Руководство компании BlackBerry сообщило, что анонсированный смартфон DTEK60  не станет последним гаджетом, который выйдет с клавиатурой.

Ранее, в сентябре этого года,  разработчики BlackBerry заявляли, что намерены покинуть рынок смартфонов, порадовав своих поклонников последним клавиатурный телефон.

Поэтому пока остается загадкой, что именно подвигло компанию изменить вектор развития и опять пообещать пользователям новый смартфон.

Название новой разработки пока держится в тайне, но известно, что ведутся активные переговоры с партнерами из Китая и Индии, где, вероятно и  будет налажено производство смартфонов. Ожидается, что телефон будет иметь 4,5 дюймовый дисплей, мощный процессор, 32 гигабайта памяти и отличные камеры на 18 и 8 мегапикселей.

Разумеется, поклонников марки BlackBerry непременно обрадовала эта новость, и компания  дальше будет выпускать  свои фирменные телефоны с клавиатурой на потребительном рынке.

Белновости
Фото: © Белновости

Некоторые эксперты предполагают, что некое влияние на руководство оказали и отзывы, оставленные на официальном сайте компании, с просьбой продолжить работу в этом направлении, поскольку в мире достаточно много людей, которым QWERTY-клавиатура намного привычнее и удобнее, чем сенсорная версия.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала