Интернет-пользователи шутят: Теперь есть повод арестовать Путина за каблуки

19.06.2014 12:47
Обновлено: 11.09.2017 21:10

Белновости
Фото: © Белновости

 

Пользователи интернет пространства продолжают высмеивать предложение о запрете каблуков, балеток и кед на пространстве Таможенного союза.

С предложением о запрете на территории стран ТС кед, балеток и шпилек выступил депутат нижней палаты парламента Российской Федерации Олег Михеев. Он же стал автором обращения в Евразийскую экономическую комиссию, возглавляемую Виктором Христенко.

Депутат считает, что кеды, балетки и каблуки-шпильки вызывают нарушение строения стопы. По заявлению пресс-службы Евразийской экономической комиссии, запрос был отправлен на рассмотрение, которое может продлиться до нескольких месяцев. Следует отметить, что ранее на территории Таможенного союза начал действовать запрет на ввоз, производство и продажу кружевного белья.

После появления информации о возможном запрете столь привычной для многих обуви, в сети появилась фотография, где действующий президент России Владимир Путин стоит за трибуной на каблуках. Авторы, разместившие фотографию, в шутку предлагают арестовать Путина за нарушение правил Таможенного союза.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала