Mercedes-Benz собирается привезти в Пекин прототип конкурента BMW X6

10.04.2014 07:07
Обновлено: 02.12.2017 11:53

Белновости
Фото: © Белновости

 

Недавно компанией Mercedes-Benz было опубликовано первое изображение новинки – концептуального кроссовера. По предварительным данным, новинка должна стать прямым конкурентом BMW X6. Кроссовер будет официально продемонстрирован общественности в конце этого месяца на автосалоне в Пекине.

На данный момент, название новинки не определено. Прототип пока называется довольно обтекаемо – Concept Coupe SUV. Существует мнение, что новинка может получить название Mercedes-Benz MLC.

Следует отметить, что также остаются тайной и технические характеристики новой модели. По информации, поступившей от неофициальных источников, модель будет схожа с Mercedes-Benz ML. Кроме того, она будет оснащена схожими двигателями с мощностями от 258 до 525 л.с. Ожидается, что автомобиль будет оснащен системой наклона кузова при повороте, которая была представлена в моделях S-класса.

Запуск производства нового кроссовера, по предварительным данным, должен стартовать на заводе автопроизводителя, расположенном в США, в штате Алабама.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала