Серьги: как подобрать правильно?

16.10.2019 06:20

Одним из главных женских украшения считаются серьги. Они известны с незапамятных времен. Первые экземпляры археологи находят при раскопках древних курганов и могильников. Сегодня несколько пар серег имеет каждая женщина, причем для каждого случая жизни. Особой популярностью по-прежнему пользуются ювелирные изделия из золота и серебра со вставками из драгоценных камней. Выбор сережек чрезвычайно велик. Отличаются они размером, формой, дизайном.

Планируя купить серьги отличного качества недорого, лучше обратиться в интернет-магазин «Злато». В каталоге представлены самые разные модели золотых и серебряных сережек. Чтобы подобрать лучший вариант, следует внимательно рассмотреть фото, ознакомиться с характеристиками, узнать цену изделия. Если сравнить несколько видов серег, оценить их преимущества, то выбрать подходящие не составит труда.

Какие критерии выбора серег?

Однако есть некоторые нюансы, на которые следует обратить внимание при покупке сережек.

  1. Необходимо учитывать возраст, стиль и предпочтения будущей обладательницы украшений. Молодежь предпочитает оригинальные, но недорогие сережки из серебра со вставками из жемчуга или фианитов. Из моделей выбирают скромные пуссеты, романтичные серьги-конго или модные джеккеты. Женщины старшего возраста подбирают для себя дорогие и статусные изделия из золота с массивными вставками из драгоценных камней. Это и серьги с подвесками, серьги-капли, дизайнерские модели из комбинированных материалов.
  2. Стоит продумать, для каких целей покупаются и куда планируется надевать украшения. Если это серьги на каждый день, то не стоит покупать экстравагантные и броские украшения, а отдать предпочтение скромным гвоздикам или капелькам. Собираетесь на вечеринку или в ночной клуб, тогда есть повод для экспериментов. Можно надеть стильные джеккеты, нежные серьги-протяжки, серьги геометрических форм или одиночные кафы. Если планируется поход в театр, посещение дорогого ресторана, выглядеть нужно презентабельно. Здесь нужно подбирать классические серьги-капельки, люстры или серьги со сложными подвесками из драгоценных камней. Главное, чтобы все украшения сочетались с выбранным стилем одежды и гармонировали между собой.
  3. Подбирать серьги нужно с учетом индивидуальных характеристик. Для блондинок подойдут нежные серьги с прозрачными камнями. Рыжеволосым рекомендуют покупать серьги с сапфирами и изумрудами. Смуглолицым брюнеткам лучше всего подбирать сережки с рубинами.

Серьги: как подобрать правильно?

Чтобы приобрести качественные серьги без проблем и траты времени, обращайтесь в интернет-магазин «Zlato». Ассортимент ювелирных изделий, представленных на сайте, большой и разнообразный, а цены вполне демократичны.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала