Мужчина испугался остаться без ноги и сбросил центнер

18.09.2019 13:58

Житель Великобритании Джордж Миддлтон вдвое похудел после того, как врач предупредил его о возможной ампутации ноги.

Причиной возникновения такого риска стал лишний вес.

О произошедшем информирует Metro. Стало известно о том, что 31-летний местный житель всегда мечтал стать адвокатом. После того как он окончил университет, у него не получилось сразу же исполнить свою мечту.

Тогда он стал заедать свой стресс. Он начал много есть и достиг веса 197 килограммов.

Так, ежедневно он съедал более 20 упаковок чипсов. К слову, мужчина употреблял более 10 тысяч калорий каждый день.

Мужчина испугался остаться без ноги и сбросил центнер

Когда мужчина набрал вес, ему стало трудно найти подходящую одежду. Тогда он перестал посещать различные мероприятия, на которые его приглашали друзья.

Мужчина сразу же поменял взгляд на жизнь после того, как врач сообщил ему о риске ампутации ноги из-за лишнего веса. Именно в этот момент он принял решение начать худеть.

Так, он стал есть каши, овощи, фрукты на завтрак, рыбу и омлет на обед, а на ужин у него была курица. Таким образом он перешел на правильное питание. Более того, мужчина стал ежедневно гулять.

Все это позволило ему похудеть на 101 килограмм. После такой удивительной трансформации британец стал чаще видеться с друзьями и посещать различные мероприятия. Более того, он также встретил прекрасную девушку, с которой состоит в отношениях.

Известно, что возлюбленные познакомились на свадьбе. По словам мужчины, если бы он не похудел, то не пришел бы на праздник и не встретил девушку, которая работает медсестрой.

Фото: Pixabay

Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса