Дебютировавшая на ЧМ Исландия сыграла вничью с Аргентиной‍

16.06.2018 18:37

16.06.2018 матч группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 между сборными Аргентины и Исландии (группа D) завершился со счетом 1:1.

Стоит отметить, что исландские футболисты оказали достойное сопротивление южноамериканским соперникам, которые являются вице-чемпионами мира, не смотря на то, что уже на 19-й минуте пропустили гол от Серхио Агуэро.

Буквально менее чем за 5 минут они успешно контратаковали – гол на счету у Альфреда Финнбогасона. Аргентинцам не удалось переломить ход игры даже с учетом того, что на 63-й минуте они заработали пенальти – Месси не смог поразить ворота Ханнеса Халльдоурссона.

Болельщиков сегодня ожидает еще один поединок группы D – в 22:00 начнется матч между Хорватией и Нигерией.

Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса