Определился соперник белорусов в борьбе за выживание и все четвертьфиналисты МЧМ

01.01.2018 12:42

Стало известно, с кем будут играть белорусские хоккеисты за сохранение прописки в элитном дивизионе молодежного чемпионата мира-2018.

По результатам матчей последнего дня молодежного ЧМ по хоккею в Баффало (США) определился состав пар четвертьфинальной стадии.

Также стал известен соперник Беларуси в борьбе за выживание в элитном дивизионе.

Матч между Швейцарией и Чехией завершился счетом 3:6. Между США и Финляндией — 5:4. Словаки сыграли с датчанами со счетом 5:1. Россия проиграла Швеции со счетом 3:4 .

В четвертьфинальных дуэлях Чехия выступит против Финляндии, Канада против Швейцария, шведы сразятся со словаками, а американцы с россиянами.

Что касается белорусов, то их соперником в серии до двух побед станут датчане. Матчи состоятся 2-го, 4-го, а также, возможно, и 5-го января.

Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса