Пляжный футбол. Пал еще один соперник белорусов в квалификации ЧМ

21.07.2019 13:04

В Москве продолжается отборочный турнир к чемпионату мира по пляжному футболу. В нем принимает участие и сборная Беларуси.

Белорусы отметились второй подряд победой. После успешного «взятия» Турции, пала и литовская дружина. Произошло это 21 июля в поединке второго тура в группе Е.

Белорусские «пляжники» по ходу противостояния вели со счетом 3:0. В конце финального периода соперник сумел отыграть три мяча – 3:3.

Матч переместился в овертайм. Однако ни одна из команд в дополнительное время не забила. Настал черед серии послематчевых пенальти, в которой более удачливыми оказались белорусы.

Напомним, на старте турнира сборная Беларуси довольно уверенно разобралась с турками – 6:3.

В понедельник, 22 июля, белорусы встретятся со швейцарцами, ранее обыгравшими Литву со счетом 8:1. Сегодня им будет противостоять сборная Турции.

Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса