В интернете появились первые фото самого мощного седана BMW M5

07.05.2014 08:33
Обновлено: 06.09.2017 14:46

 

На страницах сайта Bimmerpost появились первые фотографии спортседана M5. Он был разработан компанией BMW к тридцатилетию седана M5. Обновленная модель  BMW M5 – самый мощным  автомобиль, выпущенный концерном BMW за всю его историю.

Как ожидается, в серийное производство спортседан  будет запущен не ранее июля нынешнего года и продлится только 4 месяца. По прогнозам, за это время концерн BMW должен выпустить на рынок примерно 600 автомобилей, что говорит об ограниченном тираже производства новинки.

Относительно внешнего вида автомобиля, аналитики говорят, что кузов M5 будет окрашен  в цвет из линейки BMW Individual серебристый металлик, на кузове авто появятся надписи «30 Jahre M5». Седан также будет украшен множеством хромированных деталей. Авто оснастят 20-дюймовыми колесными дисками и окрашенными в синий цвет суппортами тормозных механизмов. Новый спортседан будет разогнаться до 100 км за 4,2 секунды. Максимальная скорость составит 305 км в час.

Информация о том, в какую сумму обойдется автолюбителям новинка от BMW, пока держится в секрете.

Белновости
Фото: © Белновости

Кроме этого, ранее компания BMW сообщила о планах по выпуску большого внедорожника X7, однако точная дата выпуска кроссовера X7 пока не называется.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала