Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым несказанно повезет в августе 2019 года

23.07.2019 11:05

Популярный астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака несказанно повезет во всех сферах жизни в августе 2019 года.

Овнов в августе ждет успех в двух сферах жизни. Во-первых, представители этого знака зодиака могут рассчитывать в августе на крупную покупку. Они наконец-то купят то, о чем давно мечтали. Покупка чего-то важного и дорогостоящего подарит Овнам массу невероятных ощущений. Во-вторых, Овнов в августе ждет большой денежный подарок от далекого родственника или малознакомого человека.

Близнецы в августе наконец-то продвинутся по карьерной лестнице. Также в августе их ждет небывалый денежный рост. Все начатые проекты принесут прибыль. В руки женщин-Близнецов деньги также будут поступать в качестве подарков от мужчин.

Львам будет невероятно везти на протяжении всего августа. В конце августа Львы будут готовы уволиться с работы и посвятить время себе. Однако вскоре получат невероятное повышение или добьются финансового успеха. Львам важно в августе делать то, что нужно. Остальное приложится.

Скорпионы в августе получат какое-то выгодное предложение от малознакомых людей. Не бойтесь рисковать — все дела в августе обречены на успех! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым несказанно повезет в августе 2019 года

Фото: Pixabay 

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса