В Минске припаркованный с нарушением Porsche неизвестные разрисовали из баллончика [фото]

20.05.2014 06:31
Обновлено: 07.09.2017 17:45

Белновости
Фото: © Белновости

 

Днем в понедельник, 19 мая, в районе торгового центра «Арена-сити» можно было наблюдать Porsche Cayenne припаркованный в зоне действия знака «Остановка запрещена», на котором были сделаны надписи белой краской. Следует отметить, что рядом с торговым центром оборудована стоянка, рассчитанная на тысячу машинно-мест. Как сообщают очевидцы инцидента, краска не водоэмульсионная, простой мойкой владельцу не обойдется. Вероятнее всего, его ожидает полировка или же покраска нескольких элементов кузова, включая двери, зеркала заднего вида, а также передние и задние крылья.

Не известно, наказали ли водителя за неправильную парковку, либо же это сведение личных счетов или детское хулиганство. В словах, написанных на капоте, среди которых есть и нецензурное, не предусматриваются претензии к неправильной парковке.

Подобные действия закон расценивает как повреждение или умышленное уничтожение чужого имущества. На основании характера повреждений может быть составлен протокол об административном нарушении, либо же возбуждено уголовное дело.

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала