В Жодино произошло столкновение Jeep и Hyundai: погибли два человека

05.08.2014 08:37
Обновлено: 20.09.2017 20:53

 

Страшное ДТП случилось на дороге Жодино – Дениски в воскресенье, 3 августа, около десяти часов вечера. Сообщение о происшествии поступило в службу МЧС около 22:10. По словам звонивших, требовалась помощь в извлечении тел погибших из искореженного автомобиля, сообщает сайт МЧС.

Прибывшие к месту вызова спасатели установили, что произошло боковое столкновение попутных Hyundai Lantra и Jeep Grand Cherokee. Как уточнили в МВД, водитель первого автомобиля в момент столкновения совершал маневр разворота.

При совершении разворота 53-летний водитель Hyundai допустил столкновение с попутным Jeep, в результате чего погиб он сам, а также находившаяся в салоне первого автомобиля женщина 1967 года рождения. Их тела спасатели вырезали из машины с помощью специнструмента.

Погибшие – жители Жодино. Второй участник аварии не пострадал. Сотрудники ГАИ полагают, что в аварии виновен водитель именно внедорожника. Мужчина 1978 года рождения неверно оценил дорожную обстановку и выбрал неправильную скорость движения.

Белновости
Фото: © Белновости

В его отношении по ч.3 ст.317 УК РБ было возбуждено уголовное дело.

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала