Водитель «Волги» заснул и погиб, столкнувшись с Iveco под Ивье

09.10.2014 12:02
Обновлено: 24.12.2017 00:50

 

Инспекторы называют участок трассы М6 в Ивьевском районе аварийным — там часто случаются дорожно-транспортного происшествия. В ГАИ считают, что это связано с усталостью водителей, нарастающей во время движения по трассе Минск — Гродно. Сегодня на 109-м км автодороги, который, по данным инспекторов, не один десяток раз фигурировал в сводках, произошла смертельная авария. Молодой человек, управляя «Волгой», вез пассажиров из Щучина в аэропорт Минск и не справился с управлением. Оказавшись на встречной полосе, он влобовую столкнулся с фургоном, сообщает сайт МЧС.

По информации ГАИ Гродненской области, водитель «Волги» погиб, три его пассажира доставлены в больницу. В Минск юноша отправился ранним утром. Судя по тому, что во время движения он несколько раз останавливался и выходил из салона машины, поездка его сильно утомляла. Предполагается, что он мог уснуть за рулем.

Для извлечения одного из пострадавших пассажиров «Волги», который сидел за водителем, потребовалась помощь спасателей. Второй водитель, оказавшийся участником аварии, самостоятельно покинул транспортное средство — 29-летний мужчина от госпитализации отказался.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

новости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала