Мингорисполком сообщил о завершении строительства гостиницы «Пекин»

29.04.2014 09:50
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

По информации отдела организации и развития гостиничного хозяйства государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Минского городского исполнительного комитета»в белорусской столице завершилось строительство гостиничного комплекса «Пекин», который получил пять звезд.

Гостиничный комплекс включает в себя 200 номеров, как обычных, так и люксовых категорий. Вместимость гостиницы составляет 340 постояльцев. Гости могут посетить два ресторана русской и китайской кухни, кафе, фитнес-центр, многофункциональные залы для проведения конференция и банкетов, а также многие другие объекты инфраструктуры.

Гостиница оборудована автоматизированной системой управления отелем для максимально быстрого и удобного обслуживания постояльцев при минимальном участии персонала гостиничного персонала.

В Мингорисполкоме добавили, что на сегодняшний день строительство всех запланированных 14 гостиниц в Минске к чемпионату мира по хоккею завершено. По сравнению с 2012 годом гостиничная сеть столицы увеличилась вдвое и насчитывает 43 гостиницы вместимостью свыше 9,2 тысячи мест.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала