Аквапарк «Лебяжий» сегодня примет 100-тысячного посетителя

18.07.2014 07:40
Обновлено: 17.09.2017 21:42

Белновости
Фото: © Белновости

 

Минский аквапарк примет сегодня 100-тысячного посетителя. Об этом рассказали в отделе информации, развлечений и спецпроектов комплекса.

Специальная электронная система, которая установлена в кассах, сегодня, 18 июля определит 100-тысячного посетителя.  Он  сможет получить ценные призы и подарки от аквапарка, а также сертификаты и абонементы на возможность посещения акватории данного парка развлечений, тренажерного зала, спа-центра и т.д. Ему вместе с тем будут вручены ВИП-пригласительные на 2 персоны на ночные тематические вечеринки, которые в аквапарке «Лебяжий» проходят в конце каждой недели.

Вручение подарков станет сюрпризом, как для обладателя счастливого билета, так и для посетителей этого парка. Как только системой будет определен 100-тысячный клиент, весь комплекс превратиться в творческую площадку, на которой пройдет самое настоящее шоу.

Напомним, что аквапарк «Лебяжий» открылся 11-го мая этого года. В будний день его посетителями становится до 2 тысяч человек, а в выходные – до 3,5 тысяч. Он является одним из крупнейших водных парков в СНГ, а также 5-м по величине в Европе.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала