Национальный аэропорт Минск встретил своего двухмиллионного пассажира

25.09.2014 13:27
Обновлено: 26.09.2017 20:28

 

В текущем году Национальный аэропорт Минск уже успел принять 2-миллионного пассажира. Об этом рассказали в пресс-центре данного аэропорта.

«В истории авиапредприятия подобный впечатляющий результат был достигнут уже второй раз подряд с советских времен. По сравнению с минувшим годом этот показатель был достигнут на пару месяцев раньше», - сообщили специалисты.

В 2014 году, как стало известно, двухмиллионным пассажиром стал пассажир рейса, который осуществляла авиакомпания «Белавиа» из города Москвы. Этому пассажиру были вручены памятные подарки, в числе которых компьютерный планшет, а также он получил сертификат на один год на бесплатное обслуживание в VIP-зале минского аэропорта.

В аэропорту Минск также считают, что рост пассажиропотока, который был отмечен в нынешнем году был достигнут благодаря хорошей и слаженной работе коллектива.

Белновости
Фото: © Белновости

Стоит отметить также, что полеты из аэропорта в городе Минске выполняются больше чем по сорока международным направлениям Европы, Ближнего Востока и иных регионов.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала