Картина дня: столкновение троллейбуса с грузовиком в Минске, нападение эксгибициониста на девочек в Гомеле и поиск пенсионеров в Минске

03.10.2017 22:19

Белновости
Фото: © Белновости

Главные новости за день.

Лукашенко поручил в 2018 году навести в Беларуси идеальный порядок‍. Также он заявил, что необходимо прекратить разбой со сносом деревьев. Сегодня, 3 октября, в четырех областях Беларуси стартовал отопительный сезон.

Происшествия: в Гомеле пьяный эксгибиционист приставал к школьницам в автобусе, две молодые цыганки из Гомеля и Калинковичей за полтора года обокрали 58 квартир, четверо россиян под видом соцработников обокрали пенсионера в Бресте.

Умерший после операции гродненец «воскрес» перед отправкой в морг. Шкловчанин поджег детскую коляску в общежитии, чтобы "проучить дочь". Эвакуировали 19 человек. Троллейбус в Минске столкнулся с грузовиком, два человека пострадали.

В Минске ищут пенсионера. Милиция: он немой после болезни и мог заблудиться. Милиция также ищет старушку, которая забрала кошелек у посетительницы храма. Туриста из Германии обокрали в минской съемной квартире.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса