Порошенко договорился о встрече с Зеленским

21.09.2019 22:40

Бывший президент Украины Петр Порошенко договорился о встрече с нынешним главой страны Владимиром Зеленским.

Стало известно о том, что Порошенко рассказал о соглашении с действующим президентом Украины. О произошедшем информируется в эфире "Пятого канала".

По словам Порошенко, у него был достаточно короткий разговор с Владимиром Зеленским. Они лишь договорились о встрече, однако она еще не состоялась.

Бывший лидер Украины сообщил также о том, что готов к этой встрече, если действующий лидер не против. В том случае, если Зеленский все же откажется, то он может обойтись и без разговора с ним.

Чему будет посвящен разговор политиков — не сообщается. Предполагается, что они обсудят внутренние дела страны, Россию, Донбасс, а также предстоящие планы.

Порошенко договорился о встрече с Зеленским

Бывший президент также подтвердил информацию о том, что встречался с Коломойским. Порошенко также отметил, что за последние пару лет он виделся с ним лишь раз.

Политик отметил, что "разговор был ни о чем". Однако он длился на протяжении получаса. К слову, ничего серьезного они не обсудили и не пришли к какому-либо выводу.

Ранее Коломойский рассуждал о заслугах Порошенко во время того, как он был президентом. По его словам, бывшему лидеру Украины удалось удержать страну на плаву в самое тяжелое время.

К слову, олигарх на протяжении нескольких лет жил в других странах. Причиной стал конфликт с Петром Порошенко. Бывший лидер страны несколько раз заявлял о том, что он продвигает политиков Владимира Зеленского или Юлию Тимошенко на пост президента, предполагая, что тот делает это из мести.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса