Потерявший сознание во время выступления Лукашенко глава погранслужбы Украины находится в реанимации

22.07.2017 18:28

Как сообщают украинские информагентства, глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, упавший в обморок во время вчерашнего выступления президента Беларуси А. Лукашенко в Киеве, в настоящее время находится в реанимации.

По словам медиков, состояние председателя Госпогранслужбы Виктор Назаренко, потерявшего сознание на брифинге в Администрации президента, стабильное. Об этом СМИ сообщил помощник спикер ГПСУ Олег Слободян.

Олег Слободян рассказал, что ночь 22-го июля Назаренко провел под наблюдением врачей. В настоящее время все жизненные показатели чиновника в норме. Слободян от лица украинских властей выразил надежду на то, что Назаренко он восстановится в ближайшее время и продолжит выполнять свои обязанности.

Также спикер ведомства рассказал, что Назаренко не уходил в отпуск в течение 3 лет. Переутомление сказалось на его здоровье.

Лукашенко после обморока Назаренко пошутил: «Насыщенные переговоры, не надо перетруждать наших членов правительства». Порошенко улыбнулся, кивнул, и президенты продолжили брифинг.

Белновости
Фото: © Белновости

Ссылки по теме:

Глава погранслужбы Украины упал в обморок на встрече с Лукашенко

Украинка бросилась на Лукашенко с обнаженной грудью

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса