Официально установлена точная причина смерти вокалиста Linkin Park‍

21.07.2017 22:50
Обновлено: 24.12.2017 01:21

В зарубежных СМИ сообщают, что обнародована официальная версия смерти вокалиста популярной ню-метал группы Linkin Park Честера Беннингтона.

Так, версия самоубийства, которую за минувшие сутки озвучили все крупнейшие мировые СМИ, теперь подтверждена абсолютно точно. Это был действительно суицид.

Также СМИ сообщают со ссылкой на полицию Калифорнии (в пригороде Калифорнии покончил с собой музыкант), что в доме, где умер Беннингтон, не было найдено никакого предсмертного сообщения – никакой записки, ничего. Вместе с тем рядом с телом Беннингтона была обнаружена полупустая бутылка с алкоголем.

Сообщается, что в ближайшее время будет проведено вскрытие тела вокалиста.

Стоит отметить, что, судя по одному из последних интервью музыканта, Беннингтон мог вынашивать идею ухода из жизни уже давно. К такому выводу пришли журналисты издания Spy. В своем последнем своем интервью изданию News Corp певец признался, что вновь испытывает проблемы с наркотиками.

Белновости
Фото: © Белновости

«Я снова начал увлекаться этой дрянью. Мне приходится скрывать это от окружающих и не быть честным. Хотя нужно быть именно честным - вне зависимости от того, что могут подумать люди», - заявил Беннингтон.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса