«Ему то лучше, то хуже»: Врачи озадачены течением болезни Льва Лещенко

31.03.2020 16:32

Директор Льва Лещенко рассказал о состояния артиста. Звезда лечится от коронавируса в клинике в Коммунарке.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Концертный директор Лещенко Андрей Гайдель пообщался с журналистами по поводу Льва Валерьяновича. Артисту не могут поставить точный диагноз, поэтому он повторно сдал анализ на коронавирус.

По словам представителя артиста, певец чувствует себя то лучше, то хуже. У него обширная пневмония, которую нужно лечить длительное время.

Однако течение болезни озадачило врачей. Некоторые уверены, что это может быть не коронавирус. Так, звезде пришлось повторно сдавать ряд анализов, в том числе и на COVID-19.

Белновости
Фото: © Белновости

Скорее всего, у Льва Валерьяновича уже давно начался бронхит, который был в слабой форме. А сейчас, в сезон простуд, болезнь резко перешла в пневмонию.

Лещенко находится в обычной палате вместе со своей женой, у которой также воспаление легких. В свободное время певец сидит в интернете и занимается новыми песнями. 

Его состояние сильно ухудшилось после того, как он прочитал новости о себе в СМИ. Как передавала пресса, российские звезды стали едва ли не травить Лещенко за то, что тот не соблюдал режим самоизоляции по приезду в Москву из США и мог всех заразить. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса