Мэр Минска требует немедленно реагировать на все проблемы во время проведения ЧМ по хоккею

05.05.2014 18:00
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

Николай Ладутько, который является руководителем Мингорисполкома, потребовал от всех служб города Минска немедленно реагировать на все проблемы, которые могут возникнуть в ходе проведения в нашей столице ЧМ по хоккею. Об этом столичный градоначальник заявил 5-го мая во время оперативного совещания, прошедшего в мэрии. Он отметил, что во время спортивного первенства в Минск должен действовать такой принципа, как «клиент всегда прав».

Вместе с тем Ладутько отметил проделанную работу в Минске в рамках подготовки к чемпионату, «в связи с этим не должно появиться никаких вопросов, которые будут касаться функционирования системы городского обеспечения». В это же время он заверил, что «ни одно критическое замечание, которое может поступить, не останется без должного внимания».

В Беларуси кроме старта мирового первенства пройдут также и мероприятия, которые будут посвящены Дню Победы, по этой причине для всего руководства 9,10 и 11 мая считаются рабочими днями. «Всем им нужно быть на своих местах», - заявил мэр столицы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала