Парад колясок пройдет в Бресте 1 июня

26.05.2014 08:37
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

В Международный день защиты детей, который традиционно отмечается по всему миру 1 июня, в Бресте во второй раз будет проходить яркий семейный праздник – «Парад колясок». Организатором мероприятия, как и в прошлом году, выступит Брестское городское молодежное общественное объединение Наследие.

В первый летний день маленьким брестчанам и их креативным родителям будет представлена возможность принять участие в борьбе за призы и подарки организаторов мероприятия. Но ведь главное не победа, а участие и отличное настроение для маленьких жителей Бреста и их родителей.

Для участия в конкурсе родителям необходимо преобразить детскую коляску в соответствии с требованиями номинации, в которой будут участвовать конкурсанты. Впрочем, никаких клише тут нет, достаточно лишь оригинально и неповторимо украсить детскую коляску. Организаторы обещают огромное количество сюрпризов не только для участников парада детских колясок, но и для зрителей.

Следует отметить, что для участия в конкурсе требуется предварительная регистрация, а если же вы просто хотите побывать на празднике в качестве зрителя, необходимо прийти 1 июня 2014 года в парк имени 1 мая. Начало в 12:00.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала