Дело о групповом убийстве 30-летнего брестчанина направлено в суд

11.09.2014 04:53
Обновлено: 25.09.2017 14:47

 

Уголовное дело о групповом убийстве 30-летнего жителя города Бреста было завершено и направлено в суд. Об этом 10-го сентября сообщил Александр Рахманов, руководитель управления СК по Брестской области.

По результатам сбора всех необходимых доказательств обвинение в совершении этого преступления было предъявлено 3-м молодым людям.

«8 сентября этого года уголовное дело направили в суд для его последующего рассмотрения по существу. Следствие успело высказать свое мнение. Но до приговора суда не совсем правильно говорить об обстоятельствах и мотивации совершенного преступления», - сказал Рахманов.

Ранее сообщалось, что труп жителя Бреста с признаками насильственной смерти был найден 9 мая недалеко от деревни Новые Лыщицы в Брестском районе. Следователи установили, что в этот день в ходе ссоры местные жители избили потерпевшего, который скончался на месте происшествия от тяжести полученных травм.

Белновости
Фото: © Белновости

Подозреваемых в совершении этого преступления оперативно установили и арестовали. В отношении их возбудили уголовное дело по пункту 15 части 2 статьи 139 УК Беларуси.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала