Директор школы, подозреваемый в педофилии, уважаемый человек в своем городе

26.09.2014 07:02
Обновлено: 26.09.2017 20:15

 

Коллеги 65-летнего директора школы, который обвиняется в педофилии, говорят, что он даже был в свое время архитектором города.

Стоит напомнить, что СК 24 сентября сообщил о том, что на Брестчине был задержан директор школы. Он подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки. После появилась информация о том, что в деле директора школы также фигурирует еще один эпизод с несовершеннолетним ребенком.

Речь в данном случае идет о руководителе детской художественной школы в городе Пинске. По неофициальным сведениям, 65-летний пенсионер изнасиловал 14-летнюю девочку прямо в своем кабинете.

В это время коллеги директора, который был задержан, не верят подобным сведениям: «Он уважаемый в городе и замечательный человек, у него прекрасное чувство юмора. К слову, отличный семьянин, женат и у него также есть дети».

Белновости
Фото: © Белновости

Отметим также, что ранее мужчина был главным архитектором города Пинска. К примеру, лицей строителей его фамилию разместил в рубрике под названием «Наши выпускники – наша гордость».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала