Минское «Динамо» расторгло контракт с защитником Бэйленом‍

19.12.2016 16:04
Обновлено: 21.11.2017 22:20

В связи с нынешней финансовой ситуацией хоккейного клуба «Динамо-Минск» руководством  принято решение о расторжении контракта с белорусским защитником Ником Бэйленом.

Делая акцент на карьере хоккеиста, надо отметить, что в текущем сезоне у защитника имеются четыре заброшенных шайбы, а также по результатам 13 матчей у него пять результативных передач.

Напомним, что Ник Бэйлен родился в США 12 декабря 1989 года.

За время всей  карьеры у него насчитывается 118 матчей, в которых хоккеист набрал 80 очков.

Так, в связи с нестабильной экономической ситуацией  руководству приходится грамотно выравнивать счета и платежные ведомости клуба. Ведь еще совсем недавно «зубрам» пришлось расстаться с Шарлем Лингле и Лукашем Крайчеком.

Белновости
Фото: © Белновости

Генеральный директор клуба Павел Бурба также заметил, что в связи с тем, что остальным игрокам клуба надо платить зарплату в полном объеме и в сроки, оговоренные в контрактах,- руководству приходится прибегать к радикальным мерам, чтобы не нарушать условия контракта.

«Клубу было не просто расстаться с такими профессионалами, но данное решение было принято в согласовании с тренерским штабом»,- добавил Павел Бурба.
На данный момент перед хоккейным клубом поставлена задача о решении вопроса об усилении состава таким образом, чтобы оно совпадало с нынешней экономической ситуацией клуба.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала