Столичное «Динамо» переиграло «Северсталь» и лидирует в серии

27.03.2014 09:20
Обновлено: 01.09.2017 21:28

На льду «Минск-Арены» 26-го марта динамовцы победили хоккеистов из череповецкой «Северстали» со счетом 4:1.

Сейчас «Динамо-Минск» является лидером полуфинальной серии Кубка надежды, которая, как известно, проводится до 3-х побед одной из хоккейных команд.

Ворота соперников на 28-й минуте распечатал Александр Матерухин, а затем 2 шайбы получилось забить у Збынека Иргла на 31-й и 33-й минутах игры. В самой середине третьего периода у столичного клуба отличился еще и Александр Павлович. А  Казаковцев принес на 60-й минуте один балл череповецкой «Северстали».

После матча Любомир Покович, являющийся главным тренером столичного «Динамо», отметил, что игра была очень жесткой, было достаточно много столкновений перед самыми воротами.

«Мы знаем, что завтра все решиться и готовимся к этому», - заявил он.

Отметим, что сегодня, 27 марта текущего года на площадке «Минск-Арены» пройдет 4-я встреча минского «Динамо» с череповецкой «Северсталью». В случае успеха соперника состоится назначение послематчевых буллитов, которые помогут определить, кто же из команд окажется в финале Кубка надежды.