Сборная Аргентины, обыграв Швейцарию, выходит в четвертьфинал ЧМ-2014

02.07.2014 06:24
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Поединок, состоявшийся в Сан-Паулу, завершился со счетом 1:0 в пользу  Аргентины. Единственный мяч в ворота сборной Швейцарии удалось забросить на 118-й минуте Анхелю Ди Марии.

В дополнительное время футболисты Аргентины сумели добиться победы над сборной Швейцарии во время матча 1/8 финала на ЧМ по футболу, проходящем сейчас в Бразилии.

Единственный мяч в поединке  Аргентина-Швейцария забил на 118-й минуте в ворота соперника Анхель Ди Мария. Полузащитник сборной Швейцарии  Блерим Джемайли на 120-й минуте отправил в штангу мяч, а при добивании не сумел попасть в створ ворот с близкого расстояния.

5-го июля в четвертьфинале футболисты из Аргентины встретятся на поле с игроками сборной Бельгии, которая одержала победу над командой США.

Напомним, что ЧМ по футболу проходит в 12 бразильских городах. Победитель турнира, который станет известен 13-го июля, сможет получить 35 млн. долларов.