Тренер БАТЭ: Будем играть только на победу

26.08.2014 08:41
Обновлено: 22.09.2017 22:23

 

На «Борисов-Арене» во вторник будет достигнут положительный для БАТЭ результат.

Такой прогноз высказал главный тренер борисовчан Александр Ермакович, говоря о встрече БАТЭ со «Слованом», сообщается пресс-служба белорусского клуба.

«По итогам встречи в Братиславе у нас травмированных не добавилось. Мы понимаем, что нам предстоит очень и очень непростой поединок. Имеем мы все же хороший шанс для того, чтобы оказаться в групповом этапе ЛЧ, и будем делать все для того, чтобы им воспользоваться», - сказал тренер.

Несмотря на то, что поединок начнется в 21.45, тренерский штаб БАТЭ не стал сдвигать тренировки.

Белновости
Фото: © Белновости

«Это проблемой я не считаю. В такое время мы уже играли. Особой разницы нет, когда нам начинать – в 20.45 или же в 21.45. В любом случае на территории «Борисов-Арены» будет отличная атмосфера и самый настоящий праздник», - заявил Ермакович.

Что же касается газона, то тренер БАТЭ уверен в том, что сотрудники стадиона приложат все усилия для того, чтобы он был в идеальном состоянии. «Нами будут учитываться все нюансы при выборе тактики, в том числе и дождь. У нас здесь все под контролем», - добавил Александр Ермакович.

Он также утверждает, что футболисты все отлично понимают, и на поле будут выходить с мыслями порадовать своих болельщиков и одержать победу.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала