Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Нефтехимику»

11.09.2015 05:26
Обновлено: 16.10.2017 14:39

11 сентября 2015 года, в городе Минске, на «Минск-Арене», в присутствии 11 700 зрителей, хоккеисты "Динамо-Минск" уступили по буллитам нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 2:3.

Стоит отметить, что в ходе встречи минчане проигрывали 1:2, однако на последней минуте третьего периода сравняли счет.

Выявить победителя в дополнительное время не удалось, а в серии штрафных бросков гол на свой счет записал нападающий гостей Евгений Григоренко.

"Динамо-Минск" - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, по буллитам)

"Динамо-Минск": Гласс (59.03 - 59.21); Горошко - Крайчек, Калюжный (к) - Щехура - Чичу; Знахаренко - Гундерсон, Мелешко - Гаврус - Павлович;Лисовец - Бэйлен, Лингле - Эллисон - Веске; Матерухин - Михалев - Дрозд; Д.Буйницкий.

"Нефтехимик": Колппанен (Судницин, 40.00); Рыбин (к) - Стась - Жуков; Лямин - Кузьмин, Кеннеди - Таффе - Григоренко; Евсеенков - Брынцев, Здунов - Полыгалов - Лапенков; Огурцов - Березин; Китаров - Куликов - Хайруллин; Сергеев, Миловзоров.