Сборная Беларуси проиграла в первом матче на турнире в Словакии

12.02.2016 23:54
Обновлено: 24.12.2017 00:56

Одиннадцатого февраля 2016 года сборная Беларуси сыграла со Словаками в рамках международного турнира по хоккею. Для белорусских спортсменов эта встреча закончилась поражением со счётом 1:2 в пользу словаков. В прочем, ряд замен на поле, выполненных в следующей игре, дал свои плоды.

12 февраля на международном турнире по хоккею Slovakia cup встретились спортсмены из Беларуси и Швейцарии. Игра закончилась победой белорусской сборной.

Как уже говорилось, главный тренер сборной Беларуси внёс некоторые изменения в состав команды. В частности, в игре против швейцарцев на лёд вышли Егор Шарангович, Данила Карабаня и Артемий Черников.

В результате решение себя оправдало. Счёт был открыт на 31-й минуте Александром Кулаковым. После этого ещё один гол был забит в начале третьего периода. Финальную шайбу забросил Демков. Итог встречи 3:1.